Foto

Presidente e Delegato Cassa

Geom. Ragghianti Diego

Matricola: 1701

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 03/11/1976

C.F.: RGG DGI 76S03 E715C

Via: dei Bacchettoni, 17

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/494916 - 339/4354183

Email: studiodiegoragghianti@gmail.com

Pec: diego.ragghianti@geopec.it

Data iscrizione: 25/01/2001

Foto

Vice-Presidente

Geom. Ramacciotti Mirco

Matricola: 2092

Luogo di nascita: Pietrasanta

Data di nascita: 26/12/1981

C.F.: RMC MRC 81T26 G628K

Via: VIA AURELIA KM. 367+257 snc

Cap: 55045

Frazione: Pietrasanta

Comune: Pietrasanta

Tel: 0584/792076 - 339/1379416

Fax: 0584/1848654

Email: mirco.rama@alice.it

Pec: mirco.ramacciotti@geopec.it

Data iscrizione: 11/01/2007

Foto

Segretario

Geom. Lencioni Sara

Matricola: 1740

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 19/09/1980

C.F.: LNC SRA 80P59 E715B

Via: Via Bonagiunta Urbiciani, 240

Cap: 55100

Frazione: S. Concordio - Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/1711882 - 347/8638861

Fax: 0583/1711882

Email: sara.lencioni@inwind.it

Pec: sara.lencioni@geopec.it

Data iscrizione: 10/01/2002

Foto

Tesoriere

Geom. Frediani Giovanni Pancrazio

Matricola: 942

Luogo di nascita: Pescaglia

Data di nascita: 03/08/1962

C.F.: FRD GNN 62M03 G480M

Via: Via di Vorno, 9A/4

Cap: 55060

Frazione: Guamo

Comune: Capannori

Tel: 0583/403344 - 340/7768790

Fax: 0583/403344

Email: giovannifrediani@geoneos.it

Pec: giovannipancrazio.frediani@geopec.it

Data iscrizione: 21/03/1985

Foto

Consigliere

Geom. Bertola Ilaria

Matricola: 1690

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 23/09/1978

C.F.: BRT LRI 78P63 L833J

Via: Contrada La Rocca, 17/A

Cap: 55041

Frazione: Camaiore

Comune: Camaiore

Tel: 0584/981257 - 339/4107339

Fax: 1786020253

Email: ilariabertola@tiscali.it

Pec: ilaria.bertola@geopec.it

Data iscrizione: 08/01/2001

Foto

Consigliere

Geom. Fontanini Augusto

Matricola: 2338

Luogo di nascita: Castelnuovo Garfagnana

Data di nascita: 20/10/1975

C.F.: FNT GST 75R20 C236F

Via: Vandelli, 8

Cap: 55031

Frazione: Poggio Garfagnana

Comune: Camporgiano

Tel: 0583/612028

Email: a.fontanini@libero.it

Pec: augusto.fontanini@geopec.it

Data iscrizione: 10/01/2013

Foto

Consigliere e Delegato Cassa

Geom. Mazzoni Cristian

Matricola: 1788

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 18/10/1978

C.F.: MZZ CST 78R18 L833K

Via: Corso Garibaldi, 7

Cap: 55049

Frazione: Viareggio

Comune: Viareggio

Tel: 0584/1660625-335/5421442

Email: cristian@studiomazzoni.info

Pec: cristian.mazzoni@geopec.it

Data iscrizione: 21/03/2002

Foto

Consigliere

Geom. Micheletti Silvia

Matricola: 1562

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 30/06/1974

C.F.: MCH SLV 74H70 E715F

Via: Via San Giorgio, 4

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 347/3012040

Email: silviamicheletti1@virgilio.it

Pec: silvia.micheletti@geopec.it

Data iscrizione: 16/07/1998

Foto

Consigliere

Geom. Mungai Maurilio

Matricola: 1449

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 02/04/1974

C.F.: MNG MRL 74D02 E715P

Via: Via Pesciatina, 8

Cap: 55012

Frazione: Lunata

Comune: Capannori

Tel: 0583/297831 - 338/6628368

Fax: 0583/297831

Email: studiomungai@alice.it

Pec: maurilio.mungai@geopec.it

Data iscrizione: 21/03/1996

WordPress Cookie Notice by Real Cookie Banner