Foto

Presidente

Geom. Stefani Paolo

Matricola: 525

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 17/07/1949

C.F.: STF PLA 49L17 E715I

Via: Via Romana, 750

Cap: 55100

Frazione: Arancio

Comune: Lucca

Tel: 0583/493703

Fax: 0583/463665

Email: stefani.paolo1949@libero.it

Pec: paolo.stefani1@geopec.it

Data iscrizione: 17/04/1972

Foto

Segretario

Geom. Bianchi Claudio

Matricola: 1971

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/05/1972

C.F.: BNC CLD 72E13 E715U

Via: Località Casaccia, 21

Cap: 55011

Frazione: Badia Pozzeveri

Comune: Altopascio

Tel: 338-6222425

Email: claudiobianchi@hotmail.com

Pec: claudio.bianchi@geopec.it

Data iscrizione: 27/01/2005

Foto

Consigliere

Geom. Benucci Marco

Matricola: 860

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 09/01/1959

C.F.: BNC MRC 59A09 E715P

Via: piazza S. Frediano, 7

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/491369

Fax: 0583/491369

Email: marcobenuccilucca@gmail.com

Pec: marco.benucci@geopec.it

Data iscrizione: 21/04/1983

Foto

Consigliere

Geom. Centoni Andrea

Matricola: 1655

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/09/1974

C.F.: CNT NDR 74P13 E715G

Via: Via del Chiasso, 122

Cap: 55100

Frazione: S. Anna-Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/48018

Fax: 0583/48018

Email: studiotecnico@centonielucchesi.it

Pec: andrea.centoni@geopec.it

Data iscrizione: 02/03/2000

Foto

Consigliera

Geom. Giovacchini Serena

Matricola: 1712

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 29/08/1979

C.F.: GVC SRN 79M69 E715E

Via: viale Cadorna, 78

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 339/4306282

Email: serena.giovacchini@gmail.com

Pec: serena.giovacchini@geopec.it

Data iscrizione: 15/02/2001

Foto

Consigliera

Geom. Maddaleni Franca

Matricola: 1043

Luogo di nascita: Barga

Data di nascita: 06/12/1965

C.F.: MDD FNC 65T46 A657P

Via: Via della Repubblica, 92

Cap: 55051

Frazione: Fornaci di Barga

Comune: Barga

Tel: 0583/709761 - 347/5804164

Fax: 0583/709761

Email: studiomaddaleni@gmail.com

Pec: franca.maddaleni@geopec.it

Data iscrizione: 28/03/1985

Foto

Consigliere

Geom. Meschi Giovanni

Matricola: 730

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 27/12/1958

C.F.: MSC GNN 58T27 B648R

Via: Via delle Ville, 128 int.B

Cap: 55013

Frazione: Lammari

Comune: Capannori

Tel: 0583/436280 - 335/8310437

Fax: 0583/1532096

Email: meschi.alderigi@gmail.com

Pec: giovanni.meschi@geopec.it

Data iscrizione: 17/04/1980

Foto

Consigliere

Geom. Tonelli Antonio

Matricola: 567

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 12/05/1951

C.F.: TNL NTN 51E12 B648J

Via: Via della Madonnina, 44

Cap: 55012

Frazione: Capannori

Comune: Capannori

Tel: 0583/429048

Fax: 0583/429048

Email: geom.antoniotonelli@gmail.com

Pec: antonio.tonelli@geopec.it

Data iscrizione: 03/05/1973

Foto

Consigliere

Geom. Volpe Marco

Matricola: 744

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 12/01/1955

C.F.: VLP MRC 55A12 E715C

Via: Corso Garibaldi, 74

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/491540

Fax: 0583/409468

Email: marco.volpe55@gmail.com

Pec: marco.volpe@geopec.it

Data iscrizione: 24/07/1980

WordPress Cookie Notice by Real Cookie Banner