Foto

Presidente

Geom. Lucchesi Pietro

Matricola: 737

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 01/06/1958

C.F.: LCC PTR 58H01 E715A

Via: Viale Pacini, 75

Cap: 55100

Frazione: Arancio

Comune: Lucca

Tel: 0583/493704

Fax: 0583/493704

Email: lucchesi.pietro@virgilio.it

Pec: pietro.lucchesi@geopec.it

Data iscrizione: 19/06/1980

Foto

Vice-Presidente

Geom. Pazzagli Enrico Carlo

Matricola: 721

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 06/03/1955

C.F.: PZZNCC55C06E715O

Via: Viale C. Del Prete, trav.I, 87

Cap: 55100

Frazione: S. Anna

Comune: Lucca

Tel: 0583/491361 - 333/3010076

Email: enrico@studioteclucarini.it

Pec: enrico.carlo.pazzagli@geopec.it

Data iscrizione: 03/01/1980

Foto

Segretario

Geom. Scatena Giuliana

Matricola: 630

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 21/09/1954

C.F.: SCT GLN 54P61 E715I

Via: Via di Tiglio, 1688

Cap: 55100

Frazione: San Filippo

Comune: Lucca

Tel: 0583/467300 - 349/5013354

Fax: 0583/467300

Email: scatenageom@libero.it

Pec: giuliana.scatena@geopec.it

Data iscrizione: 21/02/1980

Foto

Tesoriere e Delegato Cassa

Geom. Meozzi Giorgio

Matricola: 863

Luogo di nascita: Sansepolcro (AR)

Data di nascita: 14/10/1960

C.F.: MZZ GRG 60R14 I155P

Via: Via Matteotti, 102

Cap: 55049

Frazione: Viareggio

Comune: Viareggio

Tel: 0584/942216 - 333/5790492

Fax: 0584/942216

Email: meozzigiorgio@gmail.com

Pec: giorgio.meozzi@geopec.it

Data iscrizione: 19/05/1983

Foto

Consigliere

Geom. Bertagni Giovanni

Matricola: 780

Luogo di nascita: Sillano

Data di nascita: 17/02/1959

C.F.: BRT GNN 59B17 I737Z

Via: Piazza On. L. Biagioni n.7

Cap: 55032

Frazione: Castelnuovo Garfagnana

Comune: Castelnuovo di Garfagnana

Tel: 0583/65713

Fax: 0583/639380

Email: info@studiobertagni.com

Pec: giovanni.bertagni@geopec.it

Data iscrizione: 04/06/1981

Foto

Consigliere

Geom. Bigongiari Ovidio

Matricola: 1509

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 19/06/1969

C.F.: BGN VDO 69H19 L833P

Via: via Cenami, 583

Cap: 55054

Frazione: Massarosa

Comune: Massarosa

Tel: 0584/976454

Fax: 0584/976454

Email: ovidiobig@tiscali.it

Pec: ovidio.bigongiari@geopec.it

Data iscrizione: 17/07/1997

Foto

Consigliere

Geom. Carmignani Pellegrino

Matricola: 759

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 28/08/1959

C.F.: CRM PLG 59M28 B648J

Via: Via Stradone, 188/bis

Cap: 55010

Frazione: Camigliano

Comune: Capannori

Tel: 0583/1527527 - 334/6538209

Fax: 0583/922078

Email: carmignanipellegrino@hotmail.it

Pec: pellegrino.carmignani@geopec.it

Data iscrizione: 22/01/1981

Foto

Consigliere

Geom. Evangelisti Danilo

Matricola: 851

Luogo di nascita: Genova

Data di nascita: 26/08/1961

C.F.: VNG DNL 61M26 D969S

Via: Via Tonelli, 61

Cap: 55100

Frazione: S. Anna

Comune: Lucca

Tel: 0583/418090

Fax: 0583/418090

Email: info@daniloevangelisti.it

Pec: danilo.evangelisti@geopec.it

Data iscrizione: 17/02/1983

Foto

Consigliere

Geom. Ramacciotti Mirco

Matricola: 2092

Luogo di nascita: Pietrasanta

Data di nascita: 26/12/1981

C.F.: RMC MRC 81T26 G628K

Via: VIA AURELIA KM. 367+257 snc

Cap: 55045

Frazione: Pietrasanta

Comune: Pietrasanta

Tel: 0584/792076 - 339/1379416

Fax: 0584/1848654

Email: mirco.rama@alice.it

Pec: mirco.ramacciotti@geopec.it

Data iscrizione: 11/01/2007