Foto

Presidente

Geom. Lucchesi Pietro

Matricola: 737

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 01/06/1958

C.F.: LCC PTR 58H01 E715A

Via: Viale Pacini, 75

Cap: 55100

Frazione: Arancio

Comune: Lucca

Tel: 0583/493704

Fax: 0583/493704

Email: lucchesi.pietro@virgilio.it

Pec: pietro.lucchesi@geopec.it

Data iscrizione: 19/06/1980

Foto

Vice-Presidente

Geom. Evangelisti Danilo

Matricola: 851

Luogo di nascita: Genova

Data di nascita: 26/08/1961

C.F.: VNG DNL 61M26 D969S

Via: Via Tonelli, 61

Cap: 55100

Frazione: S. Anna

Comune: Lucca

Tel: 0583/418090

Fax: 0583/418090

Email: info@daniloevangelisti.it

Pec: danilo.evangelisti@geopec.it

Data iscrizione: 17/02/1983

Foto

Segretario

Geom. Lencioni Sara

Matricola: 1740

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 19/09/1980

C.F.: LNC SRA 80P59 E715B

Via: Viale San Concordio, 646/A

Cap: 55100

Frazione: S. Concordio - Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/051090 - 347/8638861

Fax: 0583/051211

Email: sara.lencioni@inwind.it

Pec: sara.lencioni@geopec.it

Data iscrizione: 10/01/2002

Foto

Tesoriere

Geom. Bertagni Giovanni

Matricola: 780

Luogo di nascita: Sillano

Data di nascita: 17/02/1959

C.F.: BRT GNN 59B17 I737Z

Via: Piazza On. L. Biagioni n.7

Cap: 55032

Frazione: Castelnuovo Garfagnana

Comune: Castelnuovo di Garfagnana

Tel: 0583/65713

Fax: 0583/639380

Email: info@studiobertagni.com

Pec: giovanni.bertagni@geopec.it

Data iscrizione: 04/06/1981

Foto

Consigliere

Geom. Bertola Ilaria

Matricola: 1690

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 23/09/1978

C.F.: BRT LRI 78P63 L833J

Via: Contrada La Rocca, 17/A

Cap: 55041

Frazione: Camaiore

Comune: Camaiore

Tel: 0584/981257 - 339/4107339

Fax: 1786020253

Email: ilariabertola@tiscali.it

Pec: ilaria.bertola@geopec.it

Data iscrizione: 08/01/2001

Foto

Consigliere

Geom. Carmignani Pellegrino

Matricola: 759

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 28/08/1959

C.F.: CRM PLG 59M28 B648J

Via: Via Stradone, 188/bis

Cap: 55010

Frazione: Camigliano

Comune: Capannori

Tel: 0583/929222 - 334/6538209

Fax: 0583/922078

Email: carmignanipellegrino@hotmail.it

Pec: pellegrino.carmignani@geopec.it

Data iscrizione: 22/01/1981

Foto

Consigliere

Geom. Mazzoni Cristian

Matricola: 1788

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 18/10/1978

C.F.: MZZ CST 78R18 L833K

Via: Via Matteotti, 47

Cap: 55049

Frazione: Viareggio

Comune: Viareggio

Tel: 0584/53454

Fax: 0584/407134

Email: cristian@studiomazzoni.info

Pec: cristian.mazzoni@geopec.it

Data iscrizione: 21/03/2002

Foto

Consigliere e Delegato Cassa

Geom. Ragghianti Diego

Matricola: 1701

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 03/11/1976

C.F.: RGG DGI 76S03 E715C

Via: dei Bacchettoni, 17

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/494916 - 339/4354183

Email: studiodiegoragghianti@gmail.com

Pec: diego.ragghianti@geopec.it

Data iscrizione: 25/01/2001

Foto

Consigliere

Geom. Ramacciotti Mirco

Matricola: 2092

Luogo di nascita: Pietrasanta

Data di nascita: 26/12/1981

C.F.: RMC MRC 81T26 G628K

Via: VIA AURELIA KM. 367+257 snc

Cap: 55045

Frazione: Pietrasanta

Comune: Pietrasanta

Tel: 0584/792076 - 339/1379416

Fax: 0584/1848654

Email: mirco.rama@alice.it

Pec: mirco.ramacciotti@geopec.it

Data iscrizione: 11/01/2007