Foto

Presidente

Geom. Bonuccelli Flavio

Matricola: 621

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 02/05/1954

C.F.: BNC FLV 54E02 L833P

Via: Via G. Puccini, 144

Cap: 55049

Frazione: Viareggio

Comune: Viareggio

Tel: 0584/961423

Fax: 0584/1775104

Email: flavio.bonuccelli@libero.it

Pec: flavio.bonuccelli@geopec.it

Data iscrizione: 08/01/1976

Foto

Segretario

Geom. Centoni Andrea

Matricola: 1655

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/09/1974

C.F.: CNT NDR 74P13 E715G

Via: Via del Chiasso, 122

Cap: 55100

Frazione: S. Anna-Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/48018

Fax: 0583/48018

Email: studiotecnico@centonielucchesi.it

Pec: andrea.centoni@geopec.it

Data iscrizione: 02/03/2000

Foto

Consigliere

Geom. Leonardi Giovanni

Matricola: 674

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 05/09/1952

C.F.: LNR GNN 52P05 E715A

Via: Via dei Tabacchi, 5

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/493649-0583/1533285

Fax: 0583-1800170

Email: st.leonardigiovanni@gmail.com

Pec: giovanni.leonardi@cgn.legalmail.it

Data iscrizione: 19/01/1978

Foto

Consigliere

Geom. Bianchi Claudio

Matricola: 1971

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/05/1972

C.F.: BNC CLD 72E13 E715U

Via: Località Tei, 6/D - interno 3

Cap: 55011

Frazione: Altopascio

Comune: Altopascio

Email: claudiobianchi@hotmail.com

Pec: claudio.bianchi@geopec.it

Data iscrizione: 27/01/2005

Foto

Consigliere

Geom. Strambi Riccardo

Matricola: 1287

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 16/09/1969

C.F.: STR RCR 69P16 E715A

Via: Via S. Quirico, 9/A

Cap: 55060

Frazione: Guamo

Comune: Capannori

Tel: 0583/403202 - 347/8691827

Fax: 0583/403202

Email: riccardo.strambi@tin.it

Pec: riccardo.strambi@geopec.it

Data iscrizione: 07/05/1992

Foto

Consigliere

Geom. Mungai Maurilio

Matricola: 1449

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 02/04/1974

C.F.: MNG MRL 74D02 E715P

Via: Via Pesciatina, 8

Cap: 55012

Frazione: Lunata

Comune: Capannori

Tel: 0583/297831 - 338/6628368

Fax: 0583/297831

Email: studiomungai@alice.it

Pec: maurilio.mungai@geopec.it

Data iscrizione: 21/03/1996

Foto

Consigliere

Geom. Maddaleni Franca

Matricola: 1043

Luogo di nascita: Barga

Data di nascita: 06/12/1965

C.F.: MDD FNC 65T46 A657P

Via: Via della Repubblica, 92

Cap: 55051

Frazione: Fornaci di Barga

Comune: Barga

Tel: 0583/709761 - 347/5804164

Fax: 0583/709761

Email: studiomaddaleni@gmail.com

Pec: franca.maddaleni@geopec.it

Data iscrizione: 28/03/1985

Foto

Consigliere

Geom. Meschi Giovanni

Matricola: 730

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 27/12/1958

C.F.: MSC GNN 58T27 B648R

Via: Via delle Ville, 128 int.B

Cap: 55013

Frazione: Lammari

Comune: Capannori

Tel: 0583/436280 - 335/8310437

Fax: 0583/1532096

Email: studiotecnico_meschi@alice.it

Pec: giovanni.meschi@geopec.it

Data iscrizione: 17/04/1980

Foto

Consigliere

Geom. Volpe Marco

Matricola: 744

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 12/01/1955

C.F.: VLP MRC 55A12 E715C

Via: Corso Garibaldi, 74

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/491540

Fax: 0583/409468

Email: marco.volpe41@libero.it

Pec: marco.volpe@geopec.it

Data iscrizione: 24/07/1980