Foto

Presidente

Geom. Tonelli Antonio

Matricola: 567

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 12/05/1951

C.F.: TNL NTN 51E12 B648J

Via: Via della Madonnina, 44

Cap: 55012

Frazione: Capannori

Comune: Capannori

Tel: 0583/429048

Fax: 0583/429048

Email: geom.antoniotonelli@gmail.com

Pec: antonio.tonelli@geopec.it

Data iscrizione: 03/05/1973

Foto

Consigliere

Geom. Centoni Andrea

Matricola: 1655

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/09/1974

C.F.: CNT NDR 74P13 E715G

Via: Via del Chiasso, 122

Cap: 55100

Frazione: S. Anna-Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/48018

Fax: 0583/48018

Email: studiotecnico@centonielucchesi.it

Pec: andrea.centoni@geopec.it

Data iscrizione: 02/03/2000

Foto

Consigliere

Geom. Leonardi Giovanni

Matricola: 674

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 05/09/1952

C.F.: LNR GNN 52P05 E715A

Via: Via dei Tabacchi, 5

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/493649-0583/1533285

Fax: 0583-1800170

Email: st.leonardigiovanni@gmail.com

Pec: giovanni.leonardi@cgn.legalmail.it

Data iscrizione: 19/01/1978

Foto

Segretario

Geom. Bianchi Claudio

Matricola: 1971

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 13/05/1972

C.F.: BNC CLD 72E13 E715U

Via: Località Tei, 6/D - interno 3

Cap: 55011

Frazione: Altopascio

Comune: Altopascio

Email: claudiobianchi@hotmail.com

Pec: claudio.bianchi@geopec.it

Data iscrizione: 27/01/2005

Foto

Consigliere

Geom. Benucci Marco

Matricola: 860

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 09/01/1959

C.F.: BNC MRC 59A09 E715P

Via: piazza S. Frediano, 7

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/491369

Fax: 0583/491369

Email: mabenuc@tin.it

Pec: marco.benucci@geopec.it

Data iscrizione: 21/04/1983

Foto

Consigliere

Geom. Cerri Mario

Matricola: 717

Luogo di nascita: Viareggio

Data di nascita: 25/04/1953

C.F.: CRR MRA 53D25 L833Y

Via: Piazza Sacro Cuore, 4

Cap: 55041

Frazione: Lido di Camaiore

Comune: Camaiore

Tel: 0584/618189 - 335/7828914

Email: cerrima@tiscali.it

Pec: mario.cerri@geopec.it

Data iscrizione: 26/07/1977

Foto

Consigliere

Geom. Maddaleni Franca

Matricola: 1043

Luogo di nascita: Barga

Data di nascita: 06/12/1965

C.F.: MDD FNC 65T46 A657P

Via: Via della Repubblica, 92

Cap: 55051

Frazione: Fornaci di Barga

Comune: Barga

Tel: 0583/709761 - 347/5804164

Fax: 0583/709761

Email: studiomaddaleni@gmail.com

Pec: franca.maddaleni@geopec.it

Data iscrizione: 28/03/1985

Foto

Consigliere

Geom. Meschi Giovanni

Matricola: 730

Luogo di nascita: Capannori

Data di nascita: 27/12/1958

C.F.: MSC GNN 58T27 B648R

Via: Via delle Ville, 128 int.B

Cap: 55013

Frazione: Lammari

Comune: Capannori

Tel: 0583/436280 - 335/8310437

Fax: 0583/1532096

Email: studiotecnico_meschi@alice.it

Pec: giovanni.meschi@geopec.it

Data iscrizione: 17/04/1980

Foto

Consigliere

Geom. Volpe Marco

Matricola: 744

Luogo di nascita: Lucca

Data di nascita: 12/01/1955

C.F.: VLP MRC 55A12 E715C

Via: Corso Garibaldi, 74

Cap: 55100

Frazione: Lucca

Comune: Lucca

Tel: 0583/491540

Fax: 0583/409468

Email: marco.volpe41@libero.it

Pec: marco.volpe@geopec.it

Data iscrizione: 24/07/1980